Edificio Princess - Centro - Curitiba | Gonzaga Stays
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Kinderfreundlich Kinderspielbereich | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Edificio Princess - Centro - Curitiba | Gonzaga Stays ist 2 Kilometer vom Holocaust-Museum entfernt gelegen.
Barigui-Park befindet sich in Curitiba, in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von diesem Apartment. Machen Sie einen ruhigen 10-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Curitiba. Das Museu Ferroviário Eisenbahnmuseum ist in unmittelbarer Nähe vom Apartment.
Diese Apartments verfügt über eine Terrasse und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In der Unterkunft steht den Gästen ein Badezimmer mit Badelaken zur Verfügung.
Zu diesem Apartment gehört auch eine Küche mit einem Toaster und einem Herd. Die Bushaltestelle Estacao Coronel Dulcidio befindet sich 350 Meter von dieser Unterkunft entfernt. Die Apartments hat auch eine Terrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Arena da Baixada Stadium1,3 km
- Novo Batel Mall650 m
- Oscar Niemeyer Museum3,2 km
- Cristal Palace3,9 km
- Botanischer Garten3,9 km
- Museum of Contemporary Art600 m
- German Woods3,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Curitiba19 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Warenautomaten
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
- Vorhänge
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Edificio Princess - Centro - Curitiba | Gonzaga Stays?
Die Gäste des Apartments Edificio Princess - Centro - Curitiba | Gonzaga Stays haben die Möglichkeit, 3 Kilometer von hier entfernt das Automobilmuseum von Curitiba zu besichtigen. das Fußballstadion Arena da Baixada (1 km entfernt) und die Universidade Federal do Paraná (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Edificio Princess - Centro - Curitiba | Gonzaga Stays entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Edificio Princess - Centro - Curitiba | Gonzaga Stays aus. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Toaster und einen Herd. - ❓
Bietet das Apartment Edificio Princess - Centro - Curitiba | Gonzaga Stays irgendwelche Annehmlichkeiten für Geschäftsreisende?
Das Apartment Edificio Princess - Centro - Curitiba | Gonzaga Stays stellt sicher, dass Geschäftsreisende Zugang zu verschiedenen Einrichtungen haben, darunter ein Arbeitstisch.